Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

четверг, 20 сентября 2018 г.

Безкассирный 7 Eleven Express в форме поезда. Фотоидея

Новый 7-Eleven Express спроектирован как 10-метровый поезд, состоящий из пяти торговых автоматов с 200 товарами, разделенных на пять категорий: напитки, закуски, готовые блюда, полуфабрикаты и непродовольственные товары.
Потребители могут сделать покупку, введя номер продукта или выбрав товары из центрального киоска, и оплатить с помощью предоплаченной транспортной карты или банковской карты, а не наличными.


В магазинах имеется две микроволновых печи и диспенсер с  горячей водой.
В настоящее время в стадии испытания находятся четыре таких круглосуточных магазина торговых автоматов: два в штаб-квартире 7-Eleven в центре Сеула, один в Lotte E&M в Инчхоне и один в штаб-квартире Lotte Rent-A-Car в Аньянге, провинция Кенги.
7-Eleven предпринимает шаги по коммерциализации круглосуточных магазинов в стиле вендингов и будет принимать заявки на франшизу от своих нынешних франчайзи-партнеров в качестве “второго магазина”.
“Эта модель призвана максимизировать прибыль наших нынешних владельцев франшизы" -пояснил 7-Eleven.
Новая концепция экспресса стимулируют импульсные покупки, которые  соответствуют шопинг миссии on-the-go lifestyle (покупки по пути обычного следования покупателя)

Источник:
https://insideretail.asia/2018/08/28/7-eleven-express-automated-stores-in-south-korean-trial/