Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

четверг, 24 января 2019 г.

Hy-Vee Fresh & Fast. Гибрид концепция супермаркета на заправке. Фоторепортаж.

Hy-Vee в декабре открыл магазин с новой концепцией под названием  Hy-Vee Fresh & Fast. 


В магазине площадью 1000 метров создан гибрид между обычным продуктовым супермаркетом и магазином экспресс при заправке. Здесь можно приобрести различные продукты, готовые блюда, а также заправиться и выпить кофе в Starbucks.
Адрес магазина: 3200 E Kimberly Rd, Davenport, IA 52807, Соединенные Штаты Америки.
Расположенный на углу Кимберли-Роуд и Элмор-Авеню, он  представляет собой небольшой продуктовый магазин, который предлагает продуктовые товары, в том числе бакалею и замороженные товары, а также выбор свежих продуктов, молочных продуктов, мяса и хлебобулочных изделий.
В новом магазине также есть станция выдачи заказов online pickup Hy-Vee, пицца в дровяной печи, отдел суши, собственное разливное пиво, спиртные напитки, приготовленные на заказ блюда на вынос  или для ужина, стена напитков, заправочная станция и многое другое.
Fast & Fresh работает с 5 утра до 11 вечера семь дней в неделю. 
По словам компании, Hy-Vee планирует использовать эту концепцию магазина в восьми штатах. Второй магазин Fast & Fresh планируется открыть в Алтуне, штат Айова, в 2019 году. Впервые  о планах появления новой концепции ритейлер объявил в 2017 году.
Компания Des Moines Hy-Vee управляет магазинами товаров первой необходимости и продуктовыми магазинами в Иллинойсе, Айове, Канзасе, Миннесоте, Миссури, Небраске, Южной Дакоте и Висконсине.
Фототур магазина: 















































Источники:

https://www.retailnetgroup.com/media/store-tour.aspx?id=4206&ReturnUrl1=%2Fmedia%2Fstore-tour-results.aspx 

https://csnews.com/hy-vee-opens-fast-fresh-c-store-concept

https://wqad.com/2018/12/11/hy-vee-launches-new-fast-fresh-concept-in-davenport/