Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

вторник, 10 сентября 2019 г.

Nisa Guild Foods Market. Новая жизнь 25-летнего магазина. Фоторепортаж

Ритейлер Nisa разработал новый инновационный магазин в Guillforde, Surrey с акцентом на специализированные и местные продукты питания, а также здесь есть отдельный магазин вейпинга.
Перезапуск Guild Foods Market последовал после двух лет планирования и привел к почти трехкратному расширению предыдущего магазина.

Данный магазин принадлежит семье Shah более 25 лет. Начинался он с киоска площадью 30 кв. м.,  потом его расширили до 150 кв. метров девять лет назад. Теперь владелец приобрел несколько неиспользуемых офисов рядом с его точкой, чтобы сделать новое расширение,  и теперь магазин занимает  около 400 кв. м.
В магазине есть специализированный автономный магазин вайпинга, арендатор по цветам, появился отдел здорового питания, а также отдел кулинарии, предлагающая широкий ассортимент свежеприготовленных продуктов и закусок, включая коктейли, горячие бутерброды и многое другое.
Менеджер по развитию бизнеса Guild Foods Market Гэри Кемп сказал: "Мы предоставляем клиентам фантастический выбор. Покупатели могут купить свои повседневные бренды здесь по своим обычным конкурентоспособным ценам или они могут выбрать из множества специализированных брендов, которые, как правило, трудно найти на рынке."
“Это новый взгляд на удобство розничной торговли – речь идет о объединении основных удобств с ассортиментом  более специализированных продуктов, чтобы предоставить уникальный выбор нашим покупателям с очень разным опытом покупок.”